(0) |
Прогулочная коляска из эксклюзивной коллекции "Зайка" торговой марки Mary Poppins предназначена для кукол ростом 30-45 см. Коляска оснащена ремнём безопасности, а также вместительной корзиной для вещей любимой куколки. Коляска легко складывается и раскладывается, а в сложенном виде занимает совсем немного места. Размер коляски (ДхШхВ) составляет 52х33,5х56 см. Изделие изготовлено из металла с элементами пластика и текстиля. Рекомендованный возраст: 3 года +
| Основные | |
| Тип | коляска для кукол |
| Рост куклы | 45 см |
| Материал | металл |
| Цвет | розовый |
| Комплектация | |
| Дополнительные аксессуары | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Высота | 56 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Кукла-сюрприз L.O.L. Surprise! O.M.G. Series 3 Da Boss 567219 2 207.20 руб. / шт.
Куклы и аксессуары Весна Дидактическая 2 43 см 268.20 руб. / шт.
Куклы и аксессуары Rainbow High Junior Лаурель де Виус 42095 (оранжевый) 184.60 руб. / шт.
Куклы и аксессуары Happy Valley Малыш 5148879 111 руб. / шт.
Куклы и аксессуары Карапуз Оленька АБВГДейка Y40D-OLGA-NAIL-21 112.90 руб. / шт.