(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 450 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Тип устройства | кусторез |
| Цвет | салатовый |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | |
| Режущая система | |
| Длина штанги | 270 см |
| Длина лезвия (для кустов) | 450 мм |
| Скорость реза | 1 700 резов/мин (0-1700 ) |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 20 мм (максимальный ) |
| Комплектация | |
| Комплектация | Кусторез Защитный чехол для лезвий Дополнительная штанга Эргономичные ремни Инструкция Коробка |
| Гарантия | 12 мес. |
Высоторез Makita DUA200RF01 (с 1-им АКБ) 1 135.70 руб. / шт.
Секатор Zitrek GreenNer 20 082-1857 (с 1-им АКБ) 128.40 руб. / шт.
Кусторез + ножницы Kitfort KT-4303 (с 1-им АКБ) 174.30 руб. / шт.
Садовые ножницы Makita DUM604SYX 674 руб. / шт.
Кусторез Makita UH021GD101 (с 1-им АКБ) 1 520.60 руб. / шт.