(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | светодиодная лампа |
| Количество лампочек в наборе | 1 шт. |
| Мощность | 85 Вт |
| Поверхность | матовая |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток (яркость) | 6800 лм |
| Напряжение, В | 220 |
| Форма колбы | груша |
| Цветовая температура | 6 500 K |
| Срок службы | 30000 ч |
| Эквивалент лампы накаливания | 550 Вт |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цвета свечения | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота (длина) | 274 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Лампочки Falcon Eyes MiniLight 45 LED 108 руб. / шт.
Светодиодная лампочка ЭРА LED E27/E40 85 Вт 4000 К Б0032087 57.80 руб. / шт.
Светодиодная лампочка Gauss Filament Свеча 11W 810lm 2700К Е27 LED 1/10/50 103802111 119.50 руб. / шт.
Светодиодная лампочка Gauss MR16 9W 830lm 4100K GU10 LED 101506209 164.60 руб. / шт.
Светодиодная лампочка Gauss E14 6.5Вт 4100К [104101207] 81.30 руб. / шт.