(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | светодиодная лампа |
| Мощность | 11 Вт |
| Поверхность | прозрачная |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток (яркость) | 810 лм |
| Напряжение, В | 220 |
| Форма колбы | свеча |
| Угол свечения | 360° |
| Цветовая температура | 2 700 K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 90 (90-100 ) |
| Срок службы | 35000 ч |
| Эквивалент лампы накаливания | 80 Вт |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цвета свечения | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 35 мм |
| Высота (длина) | 92 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Лампочки Falcon Eyes MiniLight 45 LED 108 руб. / шт.
Светодиодная лампочка ЭРА LED E27/E40 85 Вт 6500 К Б0032088 57.80 руб. / шт.
Светодиодная лампочка ЭРА LED E27/E40 85 Вт 4000 К Б0032087 57.80 руб. / шт.
Светодиодная лампочка Gauss MR16 9W 830lm 4100K GU10 LED 101506209 164.60 руб. / шт.
Светодиодная лампочка Gauss E14 6.5Вт 4100К [104101207] 81.30 руб. / шт.