(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | светодиодная лампа |
| Мощность | 9 Вт |
| Поверхность | прозрачная |
| Цоколь | GU10 |
| Световой поток (яркость) | 830 лм |
| Напряжение, В | 220 |
| Форма колбы | гриб |
| Угол свечения | 120° |
| Цветовая температура | 4 100 K |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цвета свечения | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота (длина) | 56 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Лампочки Falcon Eyes MiniLight 45 LED 108 руб. / шт.
Светодиодная лампочка ЭРА LED E27/E40 85 Вт 6500 К Б0032088 57.80 руб. / шт.
Светодиодная лампочка ЭРА LED E27/E40 85 Вт 4000 К Б0032087 57.80 руб. / шт.
Светодиодная лампочка Gauss Filament Свеча 11W 810lm 2700К Е27 LED 1/10/50 103802111 119.50 руб. / шт.
Светодиодная лампочка Gauss E14 6.5Вт 4100К [104101207] 81.30 руб. / шт.