(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Классический ледобур, верхняя ручка совпадает с осью ледобура. При складывании в транспортном положении рукоятка и шнек имеют одинаковую длину, поэтому ледобур удобен при транспортировке.
| Основные | |
| Тип | ручной |
| Количество секций | 1 |
| Вращение ледобура | левое |
| Толщина льда | 1 000 мм |
| Ручка совпадает с осью | |
| Размеры и вес | |
| Диаметр ножа | 130 мм |
| Транспортировочная длина | 800 мм |
| Длина шнека | 450 мм |
| Длина | 1580 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Ручной ледобур Тонар Торнадо-М2 ф130 Мини (левое) 157.50 руб. / шт.
Ручной ледобур Тонар ЛР-180Д 157.50 руб. / шт.
Ледобуры для рыбалки Тонар Altay Energy 130R +адаптер АШ20ПС +молоточек (T-SAE130R-ASH20) 167.90 руб. / шт.
Ледобуры для рыбалки Тонар ЛР-150Д 157.80 руб. / шт.
Ледобуры для рыбалки Тонар ЛР-130Д 147.70 руб. / шт.