(0) |
| Основные | |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое |
| Количество ступеней | 4 |
| Материал | алюминий |
| Количество секций | 2 |
| Двустороннее восхождение | |
| Верхняя площадка | |
| Поручни | |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Высота до рабочей площадки | 850 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Лестницы и стремянки Stairs LTR203 (2x3 ступени) 187.50 руб. / шт.
Лестница-трансформер Stairs LTR207 (2x7 ступеней) 293.20 руб. / шт.
Стремянка Letra Стеклопластиковая ЛСПД-2.0 Т ЛЕ50269 269.70 руб. / шт.
Лестница-стремянка Новая высота NV 3137 3137107 (2х7 ступеней) 437.70 руб. / шт.
Лестница LadderBel 9 ступеней [LS 109] 111.10 руб. / шт.