(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Двигатель | бензиновый |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 496 см3 |
| Мощность | 25 л.с. |
| Максимальный рабочий диапазон | 4 500 — 5 500 об/мин |
| Емкость топливного бака | 24 л |
| Пуск | ручной, электростартер |
| Управление | дистанционное |
| Технические характеристики | |
| Диаметр цилиндров | 2.83 " |
| Ход поршня | 2.4 " |
| Переключатель передач | нейтральная, вперед, назад |
| Изменение наклона двигателя | ручное |
| Лопастей гребного винта | 3 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 609 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 1261 мм (1134 мм ) |
| Высота транца | 508 мм (381 мм ) |
| Вес | 57 кг |
| Гарантия | 12 мес. |