✅ Ломтерезка Kitfort KT-6269 предназначена для нарезки хлеба, овощей, фруктов, колбас, сыров и готового мяса. С её помощью можно быстро и аккуратно нарезать ломтики одинаковой толщины для приготовления различных блюд.
✅ Принцип работы ломтерезки прост: при включении устройства дисковый нож начинает вращаться, и, когда вы пододвигаете каретку с продуктом к ножу, отрезается ломтик необходимой толщины. В ломтерезке КТ-6269 толщину ломтиков можно регулировать от 1 до 15 мм.
✅ Вы также можете подготовить овощи, фрукты или мясо для сушки в духовке или сушилке. С помощью ломтерезки вы существенно сократите время нарезки и получите ровные ломтики, добиться которых при нарезке обычным ножом очень непросто.
✅ Тонко нарезанные продукты выглядят более аппетитно и делают даже простое блюдо интересным. Тонко нарезанные продукты создают привлекательный вид и придают блюду изысканный вид, делая его более аппетитным и привлекательным даже для самых простых рецептов.
⚠️ Для безопасной работы с прибором предусмотрен толкатель. Двигайте толкатель по держателю толкателя, прижимая с его помощью продукт к ограничителю. Всегда держите руки как можно дальше от дискового ножа: его край очень острый.
✅ Готовые ломтики выходят через выходное отверстие. Под него рекомендуется установить поднос или тарелку, чтобы удобно собирать нарезанные ингредиенты и сохранить чистоту рабочей поверхности.
✅ Нож выполнен из нержавеющей стали и имеет волнообразный край. Дисковый нож можно снять с устройства для заточки или очистки, открутив фиксатор дискового ножа по часовой стрелке и осторожно потянув нож в сторону.
✅ Ломтерезка КТ-6269 - незаменимый помощник на кухне, предназначенный для быстрой и аккуратной нарезки различных продуктов, таких как хлеб, овощи, фрукты, колбасы, сыры и готовое мясо. Благодаря ей вы получите ровные ломтики одинаковой толщины.
✅ В данном приборе предусмотрены ножки на присосках, чтобы сделать его более устойчивым. Это обеспечивает безопасность использования и предотвращает случайное смещение или скольжение ломтерезки во время работы.
✅ Части устройства, непосредственно контактирующие с продуктами, съёмные, поэтому их удобно мыть, не беспокоясь о том, что вода может попасть в корпус устройства и вывести его из строя.
| Основные |
| Тип | ломтерезка |
| Мощность | 150 Вт |
| Макс. толщина нарезки | 15 мм |
| Диаметр лезвия | 190 мм |
| Режим работы | постоянный |
| Количество скоростей | 1 |
| Защита от случайного включения | |
| Электронная стабилизация вращения | |
| Волнообразная заточка ножа | |
| Наклон рабочего стола | |
| Приёмный лоток (поднос) | |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Складной корпус | |
| Отсек для шнура | |
| Ножки-присоски | |
| Возможность встраивания | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры и вес |
| Длина | 36.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 26.5 см |
| Вес | 3.9 кг |