Парафиновая ванночка для смягчения кожи рук, стоп и локтей.
Способствует впитыванию ухаживающих веществ и влаги.
Ухаживает за загрубевшей, сухой и поврежденной кожей.
Стимулирует кровоток.
Плавная регулировка температуры.
Индикатор работы.
Индикатор нагрева.
| Основные |
| Тип | парафиновая ванночка |
| Область применения | руки, ноги |
| Назначение | омоложение и лифтинг лица |
| Принцип работы | парафинотерапиия |
| Водонепроницаемость | |
| Комплектация | - 2 упаковки твердого парафина по 450 г (апельсин);
- 30 пластиковых пленок. |
| Питание | от сети |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 18.5 см |