В комплект поставки входит ключ-карта активации ACC Express (ACC Express Activation Key Card).
Материнские платы, предлагаемые в рамках программы CSM, являются решением как для больших компаний, так и для малого/среднего бизнеса. Покупатель этих продуктов может бесплатно получить программное обеспечение для администрирования ASUS Control Center в версии Classic. С помощью входящего в состав ПО, пользователь сможет производить отслеживание системных параметров, таких как температура, скорость вращения вентиляторов, напряжение питания, статус компонентов и многое другое.
Программа Corporate Stable Model (Модель корпоративной стабильности) предназначена для того, чтобы обеспечить стабильную поставку материнских плат ASUS корпоративным клиентам по всему миру.
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Технические характеристики |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Встроенный процессор | |
| Сокет | AM4 |
| Чипсет | AMD B550 |
| Форм-фактор | mATX |
| Подсветка | |
| Память |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 4 400 МГц (OC ) |
| Слоты расширения |
| Версия PCI Express | 4.0 и 3.0 |
| Всего PCI Express x16 | 1 (PCIe 4.0 ) |
| Всего PCI Express x1 | 2 (PCIe 3.0 ) |
| Всего PCI Express x4 | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Интерфейсы накопителей |
| M.2 | 2 |
| Спецификации накопителей | 1xM.2:
- SATA3
- PCIe 4.0 x4
1xM.2:
- SATA3
- PCIe 3.0 x4 |
| SATA 3.0 | 4 |
| SATA 2.0 | |
| RAID | 0, 1, 10 |
| Сеть и связь |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с (Realtek RTL8111H ) |
| Аудио и Видео |
| Поддержка встроенной графики | |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| COM | |
| LPT | |
| PS/2 | 1 |
| DisplayPort | |
| mini DisplayPort | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| Внутренние разъемы |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Thunderbolt 3 | |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| COM | 1 |
| LPT | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для СЖО | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 2 |
| Габариты |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |