(0) |
| Бренд | Gigabyte |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2010 г. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Встроенный процессор | |
| Сокет | LGA775 |
| Чипсет | Intel G41 |
| Форм-фактор | mATX |
| Память | |
| Тип памяти | DDR3, DDR2 |
| Количество слотов памяти | 4 (2x DDR2, 2x DDR3) |
| Максимальный объём памяти | 8GB (DDR2, DDR3: 8 Гб) |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 1 333 МГц (OC) |
| Слоты расширения | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Всего PCI Express x8 | |
| PCI | 2 |
| Интерфейсы накопителей | |
| SATA 3.0 | |
| SATA 2.0 | 4 |
| RAID | |
| mSATA | |
| FireWire (iLink) | |
| IDE | 1 |
| SAS | |
| eSATA | |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Intel GMA X4500 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Встроенный звук | VIA VT1708S |
| Звуковая схема | 5.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| COM | 1 |
| PS/2 | 2 |
| DisplayPort | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DVI | |
| HDMI | |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Гарантия | 12 мес. |