(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | средний |
| Симметричный матрас | |
| Детский матрас | |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 115 кг |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый |
| Базовый блок | |
| Плотность пружин | 233 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Настилочные материалы | |
| Пенополиуретан (поролон) | |
| Кокосовая койра | |
| Чехол | |
| Тип ткани чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Гарантия | 12 мес. |