(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Матрас на основе блока независимых пружин Smartpocket Pro 5-Zone и современного эластичного материала Smartflex, усиленного термоволокном и мебельной сеткой. Расширенная гарантия нa пружинный блок Smartpocket Pro 5-Zone - 5 лет.
| Основные | |
| Базовый блок | независимые пружины |
| Жёсткость | среднемягкий, средний |
| Симметричный матрас | |
| Детский матрас | |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 195 см |
| Высота | 19 см |
| Цвет | белый |
| Базовый блок | |
| Система | Smartpocket Pro 5-Zone |
| Плотность пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Количество зон жёсткости | 5 |
| Настилочные материалы | |
| Пенополиуретан (поролон) | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Мебельная сетка | |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | |
| Тип ткани чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" | |
| Гарантия | 12 мес. |