(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Базовый блок | беспружинный |
| Жёсткость | средний, среднежёсткий |
| Симметричный матрас | |
| Детский матрас | |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. нагрузка на спальное место | 80 кг |
| Ширина | 85 см |
| Длина | 180 см |
| Высота | 10 см |
| Базовый блок | |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
| Количество зон жёсткости | 1 |
| Настилочные материалы | |
| Пенополиуретан (поролон) | |
| Кокосовая койра | |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" | |
| Гарантия | 12 мес. |