(0) |
| Основные | |
| Тип | шкаф с зеркалом |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 79 см |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | |
| Встроенная подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Мебель для ванных комнат AM.PM Зеркало Gem 80 M91AMOX0803WG 473.80 руб. / шт.
Мебель для ванных комнат Mixline Шкаф 507281 130.90 руб. / шт.
Мебель для ванных комнат AM.PM Полка Sense L A7453200 223.60 руб. / шт.
EMZE Arc 50x100 LED.ARC.50.100.4K (с подсветкой) 220.50 руб. / шт.
Рыжий кот Этажерка W2672С 310779 58.30 руб. / шт.