(0) |
Обратите внимание!
Умывальник в комплект не входит!
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | напольная |
| Ширина | 50.5 см |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 36.2 см |
| Высота | 71 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Мебель для ванных комнат AM.PM Зеркало Gem 80 M91AMOX0803WG 473.80 руб. / шт.
EMZE Arc 50x100 LED.ARC.50.100.4K (с подсветкой) 220.50 руб. / шт.
Мебель для ванных комнат Mixline Шкаф 507281 130.90 руб. / шт.
Мебель для ванных комнат AM.PM Полка Sense L A7453200 223.60 руб. / шт.
Мебель для ванных комнат AM.PM Зеркало Gem 65 M91AMOX0651WG 319.30 руб. / шт.