(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Тумба Манхэттен — это идеальное решение для создания стильного интерьера вашей ванной комнаты. Ее ультрамодный дизайн в классическом исполнении гармонично впишется в любой интерьер.
✅ Эта тумба для ванной комнаты оборудована двумя выдвижными ящиками, которые обеспечивают удобное хранение. Направляющие скрытого монтажа гарантируют легкость в использовании, а система плавного закрывания добавляет комфорта.
✅ Выбирая тумбу Манхэттен, вы получаете не только функциональность, но и эстетическое удовольствие. Она станет настоящим акцентом в вашем пространстве, сочетая в себе стиль и практичность.
⚠️ Не упустите возможность преобразить вашу ванную комнату с помощью этой стильной тумбы!
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 66 см |
| Цвет | белый, хром |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Умывальник в комплекте | |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 47.5 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 37.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Мебель для ванных комнат AM.PM Зеркало Gem 80 M91AMOX0803WG 473.80 руб. / шт.
EMZE Arc 50x100 LED.ARC.50.100.4K (с подсветкой) 220.50 руб. / шт.
Мебель для ванных комнат Mixline Шкаф 507281 130.90 руб. / шт.
Мебель для ванных комнат AM.PM Полка Sense L A7453200 223.60 руб. / шт.
Мебель для ванных комнат AM.PM Зеркало Gem 65 M91AMOX0651WG 319.30 руб. / шт.