(0) |
(0) |
Обратите внимание!
Умывальник в комплект не входит!
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 46 см |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | |
| Умывальник в комплекте | |
| Корзина для белья | |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 46 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 38 см |
| Высота тумбы под умывальник | 56 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Мебель для ванных комнат AM.PM Зеркало Gem 80 M91AMOX0803WG 473.80 руб. / шт.
EMZE Arc 50x100 LED.ARC.50.100.4K (с подсветкой) 220.50 руб. / шт.
Мебель для ванных комнат Mixline Шкаф 507281 130.90 руб. / шт.
Мебель для ванных комнат AM.PM Полка Sense L A7453200 223.60 руб. / шт.
Мебель для ванных комнат AM.PM Зеркало Gem 65 M91AMOX0651WG 319.30 руб. / шт.