(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Обратите внимание!
Смеситель в комплект не входит!
Подвесная тумба «Парма» имеет очень необычный дизайн и этим притягивает к себе внимание. Красота в данном случае отлично сочетается с функциональностью. Этот интересный дизайн делает эту модель отличным вариантом как для модного стиля Hi-Tech, так и для традиционной классики.
Подвесная конструкция тумбы делает ее очень удобной, так как вам не придется сильно напрягаться при уборке ванной комнаты. А наличие выдвижных ящиков позволит вам спрятать все, что необходимо. Система выдвижения у ящиков — Quadro.
Неоспоримым преимуществом является использование в фасадах интегрированных ручек, которые отлично подходят для использования в помещениях с повышенной влажностью и создают дополнительную защиту от проникновения влаги.
Умывальник выполнен из санфарфора белого цвета.
Обращаем Ваше внимание: тумба поставляется в разобранном виде!
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 81 см |
| Под умывальник шириной | 80 см |
| Цвет | белый, коричневый |
| Цвет производителя | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | |
| Корзина для белья | |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 45.5 см |
| Высота | 57 см |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 81 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 45.5 см |
| Высота тумбы под умывальник | 57 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Мебель для ванных комнат AM.PM Зеркало Gem 80 M91AMOX0803WG 473.80 руб. / шт.
EMZE Arc 50x100 LED.ARC.50.100.4K (с подсветкой) 220.50 руб. / шт.
Мебель для ванных комнат Mixline Шкаф 507281 130.90 руб. / шт.
Мебель для ванных комнат AM.PM Полка Sense L A7453200 223.60 руб. / шт.
Мебель для ванных комнат AM.PM Зеркало Gem 65 M91AMOX0651WG 319.30 руб. / шт.