(0) |
✅ Смарт-приставка Cadena Pro X 32ГБ под управлением ОС Android 11 AOSP.
✅ Онлайн просмотр кино, сериалов и шоу на любимых сайтах.
✅ Загрузка игр и приложений из магазина Google Play.
✅ Встроенный Wi-Fi адаптер с поддержкой частотных диапазонов 2.4 ГГц и 5 ГГц.
✅ Проводное подключение через порт Ethernet 10/100 Mbps.
✅ 2 USB выхода для подключения внешних устройств.
✅ Подключение беспроводных устройств через Bluetooth 5.0.
✅ Пульт ДУ с поддержкой голосового управления через Google Assistant.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Тип | смарт-приставка |
| Максимальное разрешение | 4K |
| Smart TV | Android (Android 11) |
| ТВ-тюнер | |
| Google Cast | |
| Управление голосом, голосовой поиск | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Процессор | ARM Cortex A35 |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Flash-память | 32 ГБ |
| Отсек для жесткого диска | |
| Питание | от сети |
| Сетевое взаимодействие | |
| IPTV | |
| Интернет браузер | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный выход | |
| Композитный выход | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| HDMI | 1 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Кардридер | |
| Подключение жесткого диска | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Комплектация | |
| Bluetooth-пульт в комплекте | |
| Комплект поставки | Блок питания 5В/2А – 1шт. Пульт ДУ – 1шт. Руководство пользователя и гарантийный талон– 1шт. HDMI-кабель 1м – 1шт. Элемент питания 1,5В AAA – 2 шт. |
| Габариты | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Смарт-приставка Miru X96H 2ГБ/16ГБ 156.40 руб. / шт.
Медиаплеер BrightSign HD225 4 455.80 руб. / шт.
Медиаплеер BrightSign LS445 3 577 руб. / шт.
Смарт-приставка Xiaomi Mi TV Stick 4K 2nd Gen (международная версия) 204.80 руб. / шт.
Смарт-приставка Xiaomi Mi TV Stick 4K 2nd Gen (русская версия) 235.60 руб. / шт.