(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Конструкция | |
| Толщина наружного листа | 0.8 мм |
| Тип петель | открытые |
| Количество петель | 2 |
| Угол открывания | 180° |
| Теплоизоляция | пенопласт |
| Количество контуров уплотнения | 1 |
| Стандартные размеры | 2060 x 960 |
| Толщина дверного полотна | 50 мм |
| Порог | окрашенная сталь |
| Возможность установки на улицу | |
| Глазок | |
| Звонок | |
| Система запирания | |
| Количество замков | один замок |
| Задвижка (ночной замок) | |
| Тип основного (нижнего) замка | цилиндровый |
| Производитель основного (нижнего) замка | Просам (ЗВ4/31-55 ) |
| Броненакладки | |
| Отделка | |
| Отделка наружной стороны | полимерное покрытие |
| Варианты цвета наружной отделки | медный антик |
| Отделка внутренней стороны | ХДФ (4 мм ) |
| Варианты цвета внутренней отделки | орех (итальянский орех ) |
| Гарантия | 12 мес. |