(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | металлоискатель |
| Назначение | грунтовый |
| Метод обнаружения | VLF |
| Рабочая частота | 6.25 кГц |
| Количество частот | 1 |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Выдвижная штанга | |
| Дискриминатор металлов | |
| Особенности | выход на наушники 6.35 мм, настройка чувствительности/глубины, подлокотник, тональная идентификация, пинпоинт |
| Цвет | черный |
| Катушка | |
| Тип поисковой катушки | моно (компланарная концентрическая) |
| Ширина поисковой катушки | 5.9 " |
| Длина поисковой катушки | 5.9 " |
| Герметичная поисковая катушка | |
| Питание | |
| Тип элементов питания | батарейка |
| Размеры и вес | |
| Длина | 78 — 107 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |