(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Управление | полуавтоматическое |
| Цвет | оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Макс. диаметр сверла | 8 мм |
| Макс. глубина обработки | 25 мм |
| Макс. скорость вращения | 8 500 об/мин |
| Количество скоростей | 3 |
| Охлаждение | |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 170 мм |
| Ширина рабочего стола | 170 мм |
| Высота | 30.5 см |
| Гарантия | 12 мес. |