УВЧ приемник с 48 каналами
Двухканальный приемник
OLED Дисплей
Регулируемый режим моно и стерео
Включает аудиокабель с фиксированным разъемом 3,5 мм.
Совместим с BOYA TX8 Pro, BY-WHM8 Pro и BY-WXLR8 Pro.
| Основные |
| Тип | передатчик (трансмиттер) |
| Разъем(-ы) на микрофоне | 3.5 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики микрофона |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000 Гц |
| Коэф. гармонических искажений (КНИ) | 0.5% |
| Длина кабеля | 100 м |
| Функциональность |
| Регулировка чувствительности | |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | |
| Выход на наушники | |
| Регулировка громкости наушников | |
| Приглушение микрофона (mute) | |
| Физическое выключение микрофона | |
| Дополнительные элементы управления | выбор радиоканала |
| Индикация | на дисплее |
| Размеры и вес |
| Длина | 208 мм (208х67х29 ВхШхГ ) |
| Ширина | 67 мм |
| Вес | 80 г (без батареек ) |
| Комплектация |
| Подставка | |