(0) |
BLX288E/SM58 вокальная радиосистема с двумя микрофонами
| Основные | |
| Тип | радиосистема |
| Состав комплекта | два радиомикрофона, настольный приемник |
| Разъем(-ы) подключения | 3.5 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Внешняя ветрозащита | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики микрофона | |
| Направленность | кардиоидная |
| Частотный диапазон | 50 — 15 000 Гц |
| Чувствительность | -105 дБ/мВт |
| Коэф. гармонических искажений (КНИ) | 0.5% |
| Функциональность | |
| Регулировка чувствительности | |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | |
| Регулировка громкости наушников | |
| Приглушение микрофона (mute) | |
| Физическое выключение микрофона | |
| Индикация | |
| Питание и время работы | |
| Питание микрофона | 2 x AA |
| Размеры и вес | |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Вес | 218 г |
| Комплектация | |
| Подставка | |
| Комплект поставки | - приёмник BLX288E - 2 передатчика SM58 |
| Метки | |
| Метки | беспроводной, вокальный, микрофонная система, профессиональный |
| Гарантия | 12 мес. |