(0) |
| Бренд | BEKO |
| Гарантия | 12 мес. |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Микроволновая печь BEKO MOC20100W1 - отличный выбор для быстрого приготовления пищи.
✅ С 5 уровнями мощности и выходной мощностью 700 Вт, она готова удовлетворить все ваши кулинарные потребности.
✅ С внутренним покрытием стенок из эмали, очистка после использования становится легкой и быстрой.
✅ С поворотным столом диаметром 245 мм, пища будет равномерно нагрета со всех сторон.
✅ С отдельностоящим исполнением и распашной конструкцией дверцы, она легко впишется в любую кухню.
✅ Используйте микроволновую печь BEKO MOC20100W1 для приготовления вкусных блюд быстро и без лишних хлопот.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Тип | микроволны (соло) |
| Цвет | белый |
| Объем | 20 л |
| Ретродизайн | |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Конструкция | |
| Специальная отделка | |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | ручка |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Поворотный стол | |
| Возможность остановки поворотного стола | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Блокировка от детей | |
| Часы | |
| Отложенный старт | |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Автоматическое размораживание | |
| Приготовление на пару | |
| Поэтапное приготовление | |
| Поддержание тепла | |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Быстрый старт | |
| Удаление запахов | |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | |
| Пароварка | |
| Посуда | |
| Рецепты в комплекте | |
| Вертел | |
| Габариты | |
| Ширина | 45.2 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Высота | 26.2 см |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Микроволновая печь Weissgauff HMT-620 Compact Touch 568.90 руб. / шт.
Микроволновая печь BQ MWO-20016SM (черный) 262 руб. / шт.
Микроволновая печь Making Oasis Everywhere MW-RMS 607.10 руб. / шт.
Микроволновая печь Vitek VT-MW1420 296.90 руб. / шт.
Микроволновая печь Vitek VT-MW0920 252.90 руб. / шт.