❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Микроволновая печь Evelux MW 203 B обладает 8 режимами мощности, включая 5 режимов СВЧ, что позволяет выбрать оптимальный режим приготовления для различных блюд.
✅ С помощью автоматической разморозки и автоматических программ приготовления вы сможете легко и быстро приготовить разнообразные блюда, включая пиццу.
✅ Благодаря цифровой индикации и наличию часов, вы всегда будете в курсе времени приготовления и сможете следить за процессом.
✅ Микроволновая печь имеет функцию замка от детей, что обеспечивает безопасность использования в семьях с детьми.
✅ Стильный дизайн, удобное управление и подсветка камеры делают использование печи Evelux MW 203 B удобным и приятным.
| Основные |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Тип | микроволны (соло) |
| Цвет | черный |
| Объем | 20 л |
| Ретродизайн | |
| Мощность |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Конструкция |
| Специальная отделка | |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | ручка |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Поворотный стол | |
| Возможность остановки поворотного стола | |
| Производительность и энергоэффективность |
| Инверторная технология | |
| Управление и индикация |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Блокировка от детей | |
| Часы | |
| Отложенный старт | |
| Функциональные особенности |
| Очистка паром | |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Автоматическое размораживание | |
| Автоматические программы разогрева | |
| Приготовление на пару | |
| Поэтапное приготовление | |
| Поддержание тепла | |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Быстрый старт | |
| Удаление запахов | |
| Комплектация |
| Решетка для гриля | |
| Пароварка | |
| Посуда | |
| Рецепты в комплекте | |
| Вертел | |
| Габариты |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 25.9 см |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Вес | 10.7 кг |