(0) |
| Бренд | Hiberg |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Тип | микроволны (соло) |
| Цвет | серебристый, черный |
| Объем | 20 л |
| Ретродизайн | |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 080 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Конструкция | |
| Специальная отделка | стекло |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | ручка |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Поворотный стол | |
| Возможность остановки поворотного стола | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Блокировка от детей | |
| Часы | |
| Отложенный старт | |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Автоматическое размораживание | |
| Автоматические программы разогрева | |
| Приготовление на пару | |
| Поэтапное приготовление | |
| Поддержание тепла | |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Быстрый старт | |
| Удаление запахов | |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | |
| Пароварка | |
| Посуда | |
| Рецепты в комплекте | |
| Вертел | |
| Габариты | |
| Ширина | 45.4 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 26.2 см |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Микроволновая печь Vitek VT-MW2223 359.80 руб. / шт.
Микроволновая печь Vitek VT-MW1320 291.60 руб. / шт.
Микроволновая печь Making Oasis Everywhere MW-RMS 607.10 руб. / шт.
Микроволновая печь Weissgauff HMT-620 Compact Touch 568.90 руб. / шт.
Микроволновая печь BQ MWO-20016SM (черный) 262 руб. / шт.