(0) |
| Бренд | Korting |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемая |
| Тип | микроволны и гриль |
| Цвет | белый |
| Объем | 25 л |
| Ретродизайн | |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 450 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1 000 Вт |
| Конструкция | |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | кнопка |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Поворотный стол | |
| Возможность остановки поворотного стола | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Блокировка от детей | |
| Часы | |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Автоматическое размораживание | |
| Автоматические программы разогрева | |
| Поэтапное приготовление | |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Быстрый старт | |
| Удаление запахов | |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | 1 |
| Пароварка | |
| Посуда | |
| Рецепты в комплекте | |
| Вертел | |
| Габариты | |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 38.8 см |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Гарантия | 12 мес. |