(0) |
| Бренд | LEX |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемая |
| Тип | микроволны (соло) |
| Цвет | белый |
| Объем | 20 л |
| Ретродизайн | |
| Мощность | |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Конструкция | |
| Специальная отделка | стекло |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | кнопка |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Поворотный стол | |
| Возможность остановки поворотного стола | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Блокировка от детей | |
| Часы | |
| Отложенный старт | |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Автоматическое размораживание | |
| Автоматические программы разогрева | |
| Приготовление на пару | |
| Поэтапное приготовление | |
| Поддержание тепла | |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Быстрый старт | |
| Удаление запахов | |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | 1 |
| Пароварка | |
| Посуда | |
| Рецепты в комплекте | |
| Вертел | |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 39 см |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 35.8 см |
| Ширина | 56.6 см |
| Глубина | 55 см |
| Гарантия | 12 мес. |