(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Управление легким касанием добавляет удобства в использовании.
✅ Простота ухода за поверхностью без кнопок и переключателей.
⚠️ Глубина корпуса всего 30 см, идеально для встраивания в верхние полки кухонной мебели.
✅ Стильный и лаконичный внешний вид благодаря сенсорной панели управления с белыми индикаторами и цифровым дисплеем.
✅ Широкий выбор режимов и автопрограммы для быстрого и эффективного приготовления или подогрева блюд.
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемая |
| Тип | микроволны и гриль |
| Цвет | серый, черный |
| Объем | 20 л |
| Ретродизайн | |
| Мощность | |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 1 000 Вт |
| Конструкция | |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | кнопка |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь |
| Поворотный стол | |
| Возможность остановки поворотного стола | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Блокировка от детей | |
| Отложенный старт | |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Автоматическое размораживание | |
| Приготовление на пару | |
| Поэтапное приготовление | |
| Поддержание тепла | |
| Сохранение пользовательских программ | |
| Быстрый старт | |
| Удаление запахов | |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | |
| Пароварка | |
| Посуда | |
| Рецепты в комплекте | |
| Вертел | |
| Габариты | |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 31.6 см |
| Высота | 38.2 см |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Вес | 14 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 30 см |
| Гарантия | 12 мес. |