(0) |
Уровень шума: 60 дБ.
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Объем | 35 л |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Конвекция | |
| Конфорки | |
| Ретродизайн | |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 870 Вт (1530-1870 Вт) |
| Мощность духовки | 1 870 Вт |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодная, светодиодный экран |
| Таймер | электронный (до 150 минут) |
| Духовой шкаф | |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Термостат | |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Освещение | |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Автоматические программы приготовления | 9 |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Нижний + верхний нагрев | |
| Гриль + конвекция | |
| Нижний нагрев + конвекция | |
| Верхний нагрев + конвекция | |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | |
| Размораживание | |
| Поддержание температуры (подогрев) | |
| Комплектация | |
| Вертел | |
| Дополнительные принадлежности | - держатель для решетки - держатель для вертела |
| Стандартный противень | 1 (эмалированный) |
| Решетка | 1 |
| Форма для пиццы | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Габариты | |
| Ширина | 53.6 см |
| Глубина | 40.6 см |
| Высота | 33.8 см |
| Гарантия | 12 мес. |