✅Ростер Pullman PL-1115 - это многофункциональное устройство 5 в 1, совмещающее мини-печь, сушилку для овощей, аэрогриль, шашлычницу и йогуртницу. Благодаря объему духовки в 30 литров и антипригарному покрытию внутренней камеры, прибор обеспечивает удобство приготовления различных блюд и легкость ухода.
✅Модель оснащена 12 автоматическими программами с цифровым таймером отключения, что повышает безопасность эксплуатации и минимизирует риск возгорания. Мощная система конвекции и наличие вертела позволяют равномерно запекать продукты, а подсветка внутри камеры обеспечивает полный контроль за процессом приготовления.
✅В комплекте предусмотрен широкий набор аксессуаров:2 эмалированных противня, решетка для гриля, корзина для аэрофритюра, 3 поддона для сушки, 2 поддона для пастилы, вертел, ухват для вертела, насадка для шашлычницы, тефлоновый коврик для выпечки, поддон для крошек, ухват для противня и решетки гриля, а также камень для пиццы.
✅Ростер выполнен в современном серебристом цвете и оснащен электронным и механическим управлением. Устройство отличается продуманной комплектацией и универсальностью использования, что делает его отличным выбором для домашней кухни.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Объем | 30 л |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Конвекция | |
| Конфорки | |
| Ретродизайн | |
| Мощность |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Управление и индикация |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Таймер | электронный |
| Духовой шкаф |
| Поверхность внутренних стенок | антипригарное |
| Термостат | |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Освещение | |
| Режимы работы духового шкафа |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматические программы приготовления | 12 |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Нижний + верхний нагрев | |
| Размораживание | |
| Поддержание температуры (подогрев) | |
| Комплектация |
| Вертел | |
| Дополнительные принадлежности | корзина для аэрофритюра, 3 поддона для сушки, 2 поддона для пастилы, вертел, ухват для вертела, насадка для шашлычницы, тефлоновый коврик для выпечки, ухват для противня и решетки гриля, камень для пиццы |
| Стандартный противень | 2 (эмалированный) |
| Решетка | 1 |
| Форма для пиццы | 1 |
| Поддон для сбора крошек | |
| Габариты |
| Ширина | 51.6 см |
| Глубина | 32.4 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 12.54 кг |