❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Мини-печь ROMMELSBACHER BGS 1500 - это электрическая печь с максимальной температурой до 230 °C, идеальная для приготовления различных блюд.
✅ С этой печью вы сможете использовать двухсторонний нагрев с конвекцией, а также нижний и верхний нагрев для равномерной готовки.
✅ Встроенный вертел позволяет приготовить вкусное жаркое, а наличие верхнего нагрева и конвекции дает возможность приготовить блюда с хрустящей корочкой.
✅ Стандартный противень в комплекте, а также 6 режимов работы и термостат для точной настройки температуры.
✅ Механическое управление, таймер до 120 минут, освещение, функция размораживания и антипригарное покрытие внутренних стенок делают эту мини-печь удобной и функциональной.
✅ Объем 30 л и потребляемая мощность 1 500 Вт делают эту печь идеальным выбором для приготовления разнообразных блюд в домашних условиях.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | электрический |
| Цвет | серебристый |
| Объем | 30 л |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Конвекция | |
| Конфорки | |
| Ретродизайн | |
| Мощность |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Управление и индикация |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | |
| Таймер | механический (120 мин ) |
| Духовой шкаф |
| Поверхность внутренних стенок | антипригарное |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Термостат | |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Освещение | |
| Режимы работы духового шкафа |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматические программы приготовления | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Нижний + верхний нагрев | |
| Вентиляционный нагрев | |
| Гриль + конвекция | |
| Нижний нагрев + конвекция | |
| Верхний нагрев + конвекция | |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | |
| Размораживание | |
| Поддержание температуры (подогрев) | |
| Комплектация |
| Вертел | |
| Стандартный противень | 1 (эмалированный) |
| Решетка | 1 |
| Форма для пиццы | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Габариты |
| Ширина | 50.8 см |
| Глубина | 40.9 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 10.61 кг |