(0) |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Объем | 35 л |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Конвекция | |
| Конфорки | 2 (диаметром: 185 мм и 155 мм ) |
| Ретродизайн | |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 3 200 Вт |
| Мощность духовки | 1 600 Вт |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | |
| Таймер | |
| Варочная панель | |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Общая мощность | 1 600 Вт (1000 Вт + 600 Вт ) |
| Количество уровней мощности | 4 (для каждой конфорки отдельно ) |
| Духовой шкаф | |
| Поверхность внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Термостат | |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 |
| Освещение | |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматические программы приготовления | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Нижний + верхний нагрев | |
| Вентиляционный нагрев | |
| Гриль + конвекция | |
| Нижний нагрев + конвекция | |
| Верхний нагрев + конвекция | |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | |
| Размораживание | |
| Поддержание температуры (подогрев) | |
| Комплектация | |
| Вертел | |
| Дополнительные принадлежности | ухват |
| Стандартный противень | 1 |
| Решетка | 1 |
| Форма для пиццы | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Гарантия | 12 мес. |