✅ Мини-печь StarWind SMO2045 объемом 35 литров и черного цвета идеальна для готовки больших порций пищи.
✅ Простое управление и надежные результаты приготовления делают эту мини-печь отличным выбором для любой кухни.
✅ Механические ручки круглой формы обеспечивают удобное управление устройством.
✅ Диапазон настройки температуры от 100 до 250 градусов позволяет приготовить широкий спектр блюд.
✅ 3 режима гарантируют качественное приготовление пищи при заданной температуре.
✅ В комплекте поставляются противень, съемная решетка и съемная ручка для поддона.
| Основные |
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Объем | 35 л |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Конвекция | |
| Конфорки | |
| Ретродизайн | |
| Мощность |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Управление и индикация |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | |
| Таймер | механический (120 мин ) |
| Духовой шкаф |
| Поверхность внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Термостат | |
| Освещение | |
| Режимы работы духового шкафа |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматические программы приготовления | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Нижний + верхний нагрев | |
| Вентиляционный нагрев | |
| Гриль + конвекция | |
| Нижний нагрев + конвекция | |
| Верхний нагрев + конвекция | |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | |
| Размораживание | |
| Поддержание температуры (подогрев) | |
| Комплектация |
| Вертел | |
| Дополнительные принадлежности | ухват для противня |
| Стандартный противень | 1 (эмалированный) |
| Решетка | 1 |
| Форма для пиццы | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Габариты |
| Ширина | 50.5 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 36.5 см |
| Вес | 7.1 кг |