(0) |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Объем | 27 л |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Конвекция | |
| Конфорки | |
| Ретродизайн | |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 2 200 Вт (1900-2200 Вт ) |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Таймер | электронный |
| Духовой шкаф | |
| Поверхность внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Термостат | |
| Освещение | |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Автоматические программы приготовления | 47 |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Нижний + верхний нагрев | |
| Комплектация | |
| Вертел | |
| Дополнительные принадлежности | резервуар для воды |
| Стандартный противень | 1 (эмалированный) |
| Решетка | 1 |
| Форма для пиццы | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Габариты | |
| Ширина | 52.5 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 12 мес. |