(0) |
Фонтанчик для животных KT-4050 - прибор, объёмом 1,5 л, обеспечивающий чистой и свежей водой ваших питомцев. Он станет отличным решением проблемы нехватки воды, помогая полноценно обеспечить животное чистой, не застоявшейся водой, обогащённой кислородом.
На чашу для питья крепится крышка, которая предотвращает распространение брызг при использовании фонтанчика. Напольные и ковровые покрытия будут сухими всегда!
Прибор оснащён фильтром для воды. Фильтр задерживает мелкие частицы пыли, шерсть, мусор и очищает воду от тяжелых металлов и запахов. Когда капли воды выходят из фонтанчика в чашу, происходит обогащение воды кислородом, что предотвращает застаивание воды.
Фонтанчик работает с минимальным шумом, так что не напугает вашего питомца. Внутри резервуара расположена шкала уровня воды. Если уровень воды в резервуаре опустится ниже минимальной отметки, устройство автоматически выключится.
Фонтанчик для животных подключается к источнику питания с помощью USB-шнура. Его наличие позволяет подключать устройство к сторонним источникам питания: пауэрбанку, ноутбуку или компьютеру. Все части прибора съёмные и легко очищаемы.
| Основные | |
| Тип | фонтанчик |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Материал | пластик |
| Прорезиненное основание | |
| Складная | |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20.7 см |
| Объем | 1.5 л |
| Вес | 700 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Поилка Trouver WF10 Pro 181.60 руб. / шт.
Миски, поилки, кормушки для животных Petoneer Fresco EzGo WF005 252.50 руб. / шт.
Миски на подставке Triol 9035 30281007 121.70 руб. / шт.
Миски, поилки, кормушки для животных Ferplast Feedy 39 71960011 135.60 руб. / шт.
Кормушка электронная Sundays Easy Feed Pro HWN250303-1 125 руб. / шт.