| Общая информация |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Оболочка | Doke OS |
| Размер экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 1080x2460 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 3.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 64 Мп |
| Характеристики блока камер | 64 Мп, f/1.79, 1/2", 1.4 мкм, линзы 6P, PDAF, OmniVision OV64B, широкоугольный
20 Мп, f/1.8, 1/2.8", Sony IMX376, инфракрасный |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | |
| Процессор |
| Платформа | Mediatek Dimensity |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7050 |
| Тактовая частота процессора | 2 600 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2600 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G68 MC4 |
| Конструкция |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | пластик, алюминий |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | оранжевый, серый, черный |
| Цвет задней крышки | оранжевый, серый, черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | MIL-STD-810H |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69K |
| Физическая QWERTY-клавиатура | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу | |
| Функциональные особенности | работа в перчатках, FM-приемник, ИК-передатчик, электронный компас, настраиваемая кнопка (кнопка действия), обратная проводная зарядка |
| Размеры и вес |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Толщина | 29.5 мм |
| Вес | 638 г |
| Экран |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 396 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v5 |
| Постоянная работа экрана | |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | |
| Управление яркостью подсветки экрана | |
| Дополнительный экран |
| Технология экрана | IPS |
| Размер экрана | 2.01" |
| Разрешение экрана | 240x296 |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 190 ppi |
| Соотношение сторон | 4:5 |
| Защита от царапин | |
| Постоянная работа экрана | |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | |
| Управление яркостью подсветки экрана | |
| Основная камера |
| Основной блок камер | 64 Мп + 20 Мп |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный, инфракрасный |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS) |
| Цифровой зум | 8X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.79 |
| Макс. количество кадров в секунду | 120 кадров/с |
| Фронтальная камера |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 50 Мп, f/1.8, 1/2.76", линзы 5P, PDAF, Samsung ISOCELL JN1, широкоугольный |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/1.8 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Датчики |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Барометр | |
| Монитор сердечного ритма | |
| Измерение насыщенности крови кислородом | |
| Навигация |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
| Передача данных |
| Поддержка 4G (LTE) | |
| Поддержка 5G | |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G B2/B3/B5/B8
3G WCDMA: B1/B2/B4/B5/B6/B8/B19
CDMA: BC0/BC1/BC10
4G TDD: B34/B38/B39/B40/B41
FDD: B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B13/B17/B18/B19/B20/B25/B26/B28a/B28b/B30/B66
5G N1/3/5/7/8/20/28/38/40/41/77/78 |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.2 |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | |
| Аккумулятор и время работы |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 20 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 55 Вт |
| Комплектация |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-C - USB-C, скрепка |
| Чехол | |
| Перо (стилус) | |
| Метки |
| Метки | 256 ГБ, водонепроницаемый, противоударный |