(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ HUAWEI nova 14i — это смартфон, который объединяет в себе мощную батарею, большой экран и интуитивно понятные функции, делая каждое взаимодействие лёгким и комфортным. Он создан для тех, кто ценит стиль, производительность и практичность в одном устройстве.
✅ 7000 мА·ч — энергия, которая всегда с вами.
Супербатарея позволяет смотреть видео до 26 часов без подзарядки, а технология HUAWEI SuperCharge даёт 3 часа воспроизведения видео всего после 10 минут зарядки. Инновационная конструкция батареи уменьшила её размеры, сохранив ёмкость и безопасность: три уровня защиты и международные сертификаты подтверждают надёжность устройства.
✅ Огромный 6,95-дюймовый экран HUAWEI FullView.
Безрамочный дисплей с частотой обновления 90 Гц и частотой отклика 270 Гц обеспечивает плавную прокрутку и мгновенный отклик на прикосновения. Экран с функцией Always On Display делает взаимодействие со смартфоном ещё удобнее — вы видите нужную информацию, даже когда устройство заблокировано.
✅ Кнопка X — мгновенный доступ к нужному.
Одним касанием открывайте полезные виджеты — фонарик, калькулятор, камеру, а двойное нажатие или удержание предоставляет быстрый доступ к вашим любимым приложениям. В экстренной ситуации кнопка позволяет мгновенно позвонить выбранному контакту — просто нажмите один раз.
✅ 256 ГБ памяти — всё под рукой.
Встроенный накопитель вместит тысячи фотографий, видео, игр и приложений. Это значит, что вы можете хранить все важные файлы на одном устройстве без необходимости в облачном хранилище.
✅ Камера 50 МП — снимайте жизнь в деталях.
Главный объектив с диафрагмой f/1.8 и сенсором 50 МП создаёт яркие и чёткие снимки с естественными цветами, а дополнительный объектив глубины делает портреты реалистичными и объёмными.
✅ EMUI 14.2 — умная, весёлая и персонализированная система.
Интерактивный интерфейс предлагает настраиваемые темы с эмодзи, новые виджеты и возможность складывать их в стопки для экономии пространства. Система конфиденциальности EMUI позволяет контролировать, какие приложения получают доступ к вашим данным.
✅ Современный дизайн и звёздное сияние.
Стильный корпус толщиной всего 8,9 мм представлен в оттенках «Голубой кристалл» и «Чёрный звёздный». Камера выполнена в виде орбитального кольца, что придаёт устройству характерный фирменный стиль.
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Оболочка | EMUI |
| Размер экрана | 6.95" |
| Разрешение экрана | 1080x2376 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.8, 26мм, широкоугольный 2 Мп, f/2.4, датчик глубины |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Поддержка карт памяти | |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Процессор | |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Тактовая частота процессора | 2 400 МГц |
| Количество ядер | 8 (4+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A73 2400 МГц + ARM Cortex-A53 1900 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 610 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | голубой |
| Цвет задней крышки | голубой |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Физическая QWERTY-клавиатура | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу | |
| Функциональные особенности | электронный компас, настраиваемая кнопка (кнопка действия) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 171.6 мм |
| Ширина | 79.9 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 216 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 376 ppi |
| Постоянная работа экрана | |
| Основная камера | |
| Основной блок камер | |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный, датчик глубины |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | в выступе на экране ("челка") |
| Двойная камера | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Барометр | |
| Монитор сердечного ритма | |
| Измерение насыщенности крови кислородом | |
| Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | |
| Поддержка 5G | |
| Поддерживаемые частоты и полосы | Основная SIM-карта: 4G LTE FDD: B1, B2, B3, B4, B5, B7, B8, B13, B20, B26, B28, B66 4G LTE TDD: B38, B40, B41 3G WCDMA: B1, B2, B4, B5, B8 2G GSM: B2, B3, B5, B8 Дополнительная SIM-карта: 4G LTE FDD: B1, B2, B3, B4, B5, B7, B8, B13, B20, B26, B28, B66 4G LTE TDD: B38, B40, B41 3G WCDMA: B1, B2, B4, B5, B8 2G GSM: B2, B3, B5, B8 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 7 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время разговора | 60 ч |
| Макс. время воспроизведения видео | 26 ч |
| Макс. время воспроизведения аудио | 31 ч |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, защитная пленка (защитная пленка нанесена ) |
| Чехол | |
| Перо (стилус) | |
| Метки | |
| Модель | Huawei nova 14i |
| Метки | бюджетный смартфон, 128 ГБ |
| Гарантия | 12 мес. |
Телефон Infinix GT 50 Pro X6891 12GB/256GB (черный) 2 329.60 руб. / шт.
Телефон Infinix GT 50 Pro X6891 12GB/256GB (серебристый) 2 329.60 руб. / шт.
Телефон Huawei Pura 80 HED-LX9 12GB/256GB (черный) 2 107.50 руб. / шт.
Телефон HONOR 600 Lite 8GB/256GB международная версия (вельветовый черный) 1 031.40 руб. / шт.
Телефон Apple iPhone 12 128GB Восстановленный by Breezy, грейд B (черный) 1 200.90 руб. / шт.