⚠️ В зависимости от точной модели устройства, адаптер питания может отсутствовать в комплекте поставки.
✅Мощный аккумулятор емкостью 6580 мАч
6-летняя батарея с увеличенным сроком службы. Благодаря сверхбольшой кремниево-углеродной батарее с исключительно высокой плотностью энергии, устройство остается тонким и легким. В сочетании с многоуровневой защитой от перезарядки, оно может похвастаться 6-летней гарантией срока службы батареи.
✅Длительное время работы от батареи при низких температурах -20℃ 4
Воспроизведение видео: до 20 часов
Запись видео в разрешении 1080p: до 5 часов
Звонок: до 32 часов
✅Турбозарядка мощностью 45 Вт
Турбозарядка мощностью 45 Вт позволит вам работать без каких-либо проблем, обеспечивая идеальный баланс между быстрой зарядкой и длительным временем автономной работы.
✅Обратная зарядка мощностью до 22,5 Вт
Благодаря поддержке обратной зарядки ваш телефон превращается в портативный «павербанк», готовый заряжать ваши устройства в любое время и в любом месте.
✅Сверхпрочный смартфон
Сертифицированная устойчивость к падению с высоты 2,5 метра.
Сертифицировано SGS для обеспечения полной защиты устройства от падений, изгибов и сдавливающего давления.
✅Corning® Gorilla® Glass Victus® 2
Благодаря использованию сверхпрочного стекла, экран устойчив к ударам и царапинам, что обеспечивает его долговечность и надёжность.
✅Пыле- и водостойкость IP68/IP69
Смартфон Redmi Note 15 Pro 5G прошел тест на водостойкость на глубине 2 метров в течение 24 часов, проведенный TÜV SÜD. Вам не нужно беспокоиться о повседневных брызгах. Даже случайное погружение в воду или падение в воду не повлияют на его работу.
✅Реальная, долговременная водостойкость
Сертификат водостойкости смартфонов TÜV. Благодаря 17 герметично закрытым компонентам и всесторонним испытаниям на водостойкость, REDMI Note 15 Pro 5G гарантирует настоящую, длительную водонепроницаемость
✅Xiaomi Offline Communication – оставайтесь на связи, даже без сигнала
В местах, где пропадает сигнал – например, в сельской местности, подземных гаражах или переполненных залах для мероприятий, – когда обычные звонки, сообщения и приложения просто не работают, функция Xiaomi Offline Communication позволяет общаться голосом без необходимости подключения к сети. Она создана для тех моментов, когда оставаться на связи по-прежнему важно.
✅Технология влажного прикосновения 2.0
Технология Wet Touch Technology 2.0 интеллектуально распознает воду, масло, пену, пот и многое другое, обеспечивая более плавное и отзывчивое тактильное взаимодействие в любой ситуации.
✅Удаление воды и пыли из динамиков одним нажатием
Высокочастотная вибрация выталкивает остаточную воду из динамика и портов, восстанавливая первоначальное качество звука.
✅200MP AI Engine
Redmi Note 15 Pro 5G оснащен совершенно новым 200-мегапиксельным процессором AI Engine — системой улучшения изображений на основе искусственного интеллекта, работающей за счет обработки данных с помощью встроенного ИИ и интеллектуального объединения нескольких кадров. Она выполняет восстановление на уровне пикселей и улучшение детализации, обеспечивая сверхчеткое качество фотографий в различных условиях освещения и при разных уровнях масштабирования.
✅Сверхчеткое изображение
Флагманский 200-мегапиксельный сенсор HPE обеспечивает двойной оптический телеобъектив, HDR и возможности искусственного интеллекта, выводя сверхчеткое изображение с разрешением 200 Мп на новый уровень.
✅Один объектив – пять фокусных расстояний
Опишите пять уникальных точек зрения.Благодаря флагманскому аппаратному обеспечению и 200-мегапиксельному процессору искусственного интеллекта, он обеспечивает исключительное увеличение в любых условиях.
✅Портрет с богатой текстурой
Благодаря еще более четкому и детализированному эффекту при съемке портретов, объект съемки прорабатывается до мельчайших деталей: от нежной текстуры кожи до тончайших волос и бровей, подчеркивая естественную красоту.
✅Динамичные кадры
Новейшая портативная креативная студия позволяет публиковать контент в Instagram одним касанием, мгновенно выделяя ваши публикации.
✅Кинокамера с искусственным интеллектом
Просто коснитесь экрана, чтобы без труда сделать фотографии в винтажном, ностальгическом стиле, сохранив неповторимое очарование пленочной фотографии.
✅Искусственный интеллект для улучшения внешнего вида
Интеллектуальная оптимизация одним касанием, расширяющая возможности обработки изображений и повышающая эффективность творчества.
✅6,83-дюймовый дисплей 1,5K с защитой глаз
Благодаря использованию высококачественных светящихся материалов для снижения энергопотребления и пиковой яркости до 3200 нит, детали остаются яркими, а изображение на экране — четким даже в условиях яркого освещения. В сочетании со сверхвысокой частотой дискретизации касаний 2560 Гц для сверхбыстрого управления дисплей обеспечивает фантастические игровые возможности.
✅Регулировка яркости на уровне флагманского устройства
Отсутствие мерцания и более естественное затемнение экрана: высокочастотное ШИМ-затемнение 3840 Гц в сочетании с циклическим режимом чтения обеспечивает более мягкое и интеллектуальное отображение, снижающее нагрузку на глаза.
✅Симметричные двойные динамики
Оснащен двумя динамиками, обеспечивающими увеличение громкости до 400%, для взрывного звучания и мгновенного погружения в атмосферу.
✅MediaTek Dimensity 7400-Ultra
Новое поколение Dimensity 7400-Ultra выполнено по 4-нм техпроцессу и имеет восьмиядерную высокоэффективную архитектуру с мощными ядрами, работающими на частоте до 2,6 ГГц. Оно обеспечивает более эффективную многозадачность, более плавную работу в играх и воспроизведение видео в течение длительного времени, а также стабильную производительность даже после продолжительного использования.
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Основные |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Оболочка | Hyper OS |
| Размер экрана | 6.83" |
| Разрешение экрана | 1280x2772 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 200 Мп |
| Характеристики блока камер | 200 Мп, f/1.7, 23мм, 1/1.4", 0.56мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный
8 Мп, f/2.2, 15мм, 120˚, 1/4.0", 1.12мкм, сверхширокоугольный
2 Мп, макро |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | USB Power Delivery |
| Поддержка карт памяти | |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Процессор |
| Платформа | Mediatek Dimensity |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7400 Ultra |
| Тактовая частота процессора | 2 600 МГц |
| Количество ядер | 8 (4+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2600 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G615 MC2 |
| Конструкция |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | фиолетовый |
| Цвет задней крышки | фиолетовый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69K |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | |
| Физическая QWERTY-клавиатура | |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | |
| Функциональные особенности | ИК-передатчик, электронный компас |
| Размеры и вес |
| Длина | 163.6 мм |
| Ширина | 78.1 мм |
| Толщина | 7.96 мм |
| Вес | 204 г |
| Экран |
| Количество цветов экрана | 68 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 439 ppi |
| Соотношение сторон | 19.9:9 |
| Яркость экрана (пиковая) | 3200 нит |
| Защита от царапин | Gorilla Glass Victus 2 |
| Постоянная работа экрана | |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Частота ШИМ | 3 840 Гц |
| Основная камера |
| Основной блок камер | |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.7 |
| Макс. количество кадров в секунду | 120 кадров/с |
| Фронтальная камера |
| Фронтальная камера | 20 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 20 Мп, f/2.2, 25мм, 1/4.0", 0.7мкм, широкоугольный |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Барометр | |
| Монитор сердечного ритма | |
| Измерение насыщенности крови кислородом | |
| Навигация |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
| Передача данных |
| Поддержка 4G (LTE) | |
| Поддержка 5G | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.4 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | |
| Аккумулятор и время работы |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Емкость аккумулятора | 6 580 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Комплектация |
| Комплект поставки | кабель USB-A - USB-C, скрепка, документация |
| Чехол | |
| Перо (стилус) | |
| Акция |
| Акционное предложение | без акции |
| Метки |
| Модель | Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G |
| Метки | 512 ГБ, водонепроницаемый |