Бензобур Zitrek GED-52 предназначен для сверления отверстий в грунте или льде при помощи металлического шнека (не входит в комплект), приводимой в движение бензиновым двигателем.
Инструмент оснащен двухтактным двигателем с воздушным охлаждением.
Имеет устойчивые к деформации металлические рукоятки.
Инструмент работает на смеси бензина АИ-92 и двухтактного масла в пропорции 25:1.
| Основные |
| Тип | мотобур |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность | 1 800 Вт |
| Количество сил в двигателе | 2.4 л.с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см. |
| Емкость топливного бака | 1.3 л |
| Диаметр посадочного места | 20 мм |
| Максимальный диаметр шнека | 300 мм |
| Цвет | желтый |
| Шнек в комплекте | |
| Полная комплектация | - Бензобур - 1 шт.
- Канистра для приготовления топливной смеси - 1 шт.
- Воронка для топлива - 1 шт.
- Фильтр - 1 шт.
- Пенал тряпичный для инструмента - 1 шт.
- Шестигранные ключи - 3 шт
- Ключ свечной - 1 шт
- Отвертка - 1 шт
- Ключ гаечный 8/10 - 1 шт
- Инструкция
- Коробка |
| Размеры и вес |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 9 кг |