(0) |
| Бренд | Fubag |
| Гарантия | 12 мес. |
Профессиональная мотопомпа для перекачивания сильнозагрязенной воды. Обеспечивает высоту напора до 26 м. Идеальна для тяжелых условий работы на стройке.
| Основные | |
| Применение | для грязной воды |
| Общая высота подачи | 26 м |
| Максимальная производительность | 1300 л/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальный размер частиц | 25 мм |
| Диаметр патрубков | 80/80 мм |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность двигателя | 6.62 кВт |
| Запуск | ручной |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Габариты и вес | |
| Высота | 594 мм |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 53 кг |
| Гарантия | 12 мес. |