Мощная 7 л.с. мотопомпа Denzel PX-80 используется для подачи чистой воды на дачный участок, стройку, небольшое предприятие или в системы полива. А скорость перекачивания 1000 л/мин позволяет легко справляться с осушением водоемов, бассейнов и затопленных помещений. Может осуществлять забор воды с глубины до 8м и обеспечивает напор до 30 м.
Бензиновая мотопомпа работает автономно и весит всего 24 кг, а значит ее можно использовать для выездных работ.
Топливный бак 3 л и расход 1,9 л/ч обеспечивают работу в течение 1,5 ч без дозаправки.
Преимущества:
Двигатель серии Denzel Long Life series оснащен надежными комплектующими, что обеспечивает его высокий ресурс: чугунная гильза цилиндра, свеча зажигания BOSCH, стальные коленчатый и распределительный вал.
При низком уровне масла встроенная защита отключает двигатель для предотвращения его поломки.
Предусмотрен рычаг регулировки оборотов двигателя для контроля интенсивности подачи воды.
Мотопомпа благодаря ручному стартеру легко запускается в любых погодных условиях или после долго простоя.
Усиленная стальная рама обеспечивает защиту двигателя от повреждений при транспортировке.
Рама имеет широкое основание, что способствует устойчивости мотопомпы.
В комплект входит набор хомутов и инструментов - их не нужно покупать отдельно.
Комплектация:
- Мотопомпа;
- Фильтр всасывающий;
- Штуцер 3";
- Комплект инструментов;
- Комплект хомутов;
- Руководство по эксплуатации.
| Основные |
| Применение | для чистой воды |
| Общая высота подачи | 30 м |
| Максимальная производительность | 1000 л/мин |
| Технические характеристики |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальный размер частиц | 3 мм |
| Диаметр патрубков | 80/80 мм |
| Двигатель |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем двигателя | 212 куб. см. |
| Запуск | ручной |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Габариты и вес |
| Высота | 445 мм (в упаковке ) |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Вес | 24 кг |