(0) |
| Бренд | Oklick |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | настольная/полочная |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 8 Вт |
| Фазоинвертор | |
| Материал корпуса | МДФ |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Наличие экрана | |
| Общий вес | 1.258 кг |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 8 Вт (2 x 4 Вт) |
| Количество динамиков | 1 (в каждой колонке) |
| Диаметр широкополосного динамика | 57 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 150 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| DLNA | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | |
| NFC | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Выход на наушники | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| Картридер | |
| USB | |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | |
| Питание от USB | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | акустическая система OK-162, руководство пользователя |
| Гарантия | 12 мес. |