Стильная акустическая система с безупречным звуком и переливающейся светодиодной подсветкой. На верхней панели сателлита присутствует сенсорная поверхность для включенияотключения подсветки. На фронтальной панели кнопки для регулировки громкости и включенияотключения питания.
Колонки не требуют сетевого источника питания. Просто подключите колонки к USB-разъему компьютера и наслаждайтесь звуком. Колонки необходимо подключить также к аудиоразъему вашего персонального компьютера, поскольку данная модель не оборудована интегрированной звуковой картой.
| Основные |
| Тип | настольная (полочная) |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 6 Вт |
| Подключение колонок через USB | |
| Фазоинвертор | спереди |
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Наличие экрана | |
| Подсветка | |
| Общий вес | 0.8 кг |
| Цвет | белый |
| Фронтальная АС |
| Мощность | 6 Вт (2 колонки по 3 Вт ) |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр широкополосного динамика | 63.5 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 270 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес колонки | 0.4 кг |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| DLNA | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| NFC | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Выход на наушники | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| HDMI (ARC) | |
| Картридер | |
| USB | |
| Питание |
| Работа от аккумулятора | |
| Питание от USB | |