(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 100 Вт |
| Производительность | 3.5 кг/мин |
| Реверс | |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 247 мм |
| Вес | 4600 г |
| Комплектация | |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадка Кеббе | |
| Насадка для домашней колбасы | |
| Соковыжималка универсальная | |
| Соковыжималка для цитрусовых | |
| Тёрки | 2 |
| Кофемолка | |
| Дополнительные насадки | |
| Тёрка для драников | |
| Гарантия | 12 мес. |