Рассматривать 3D-модели стало еще проще благодаря датчику 3D-мыши SpaceMouse Enterprise с технологией 6DoF (6 степеней свободы) и мгновенному доступу к стандартным и настраиваемым обзорам.
Плавно двигая джойстиком, вы сможете легко и естественно управлять 3D-объектами, а для фиксации модели в выбранном стандартном виде достаточно всего одного нажатия. Три настраиваемые кнопки обзора (исключительно у 3D-мыши SpaceMouse Enterprise) обеспечат непревзойденное удобство 3D-навигации.
Реализовать задуманное значительно проще, когда можно мгновенно вызвать одну из 12 часто используемых команд. Функции интеллектуальных клавиш 3D-мыши SpaceMouse Enterprise автоматически меняются при смене приложения или среды.
А для большего удобства на новом дисплее с высоким разрешением отображаются значки назначенных клавишам команд из различных приложений — панель инструментов будет прямо перед вами. Благодаря простому, но функциональному интерфейсу 3DxWare 10, присвоить команды клавишам не составит труда.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | 3D-мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Количество кнопок | 31 |
| Дополнительные кнопки | программируемые кнопки |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 800 г |