(0) |
| Бренд | A4Tech |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PMW3327 |
| Максимальное разрешение сенсора | 6 200 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | 1000, 1200, 1600, 2000, 6200 |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 73.5 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 153 г |
| Метки | |
| Метки | проводная, с дополнительными кнопками |
| Гарантия | 12 мес. |